Bernd Michael VOELMLE *
(Primasens 1953 geb.) "Einsamer Berger und Wilder Kaiser" Kopie nach Alfons Walde, unten links signiert: Voelmle,Öl auf Pressplatte, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
Bernd Michael VOELMLE *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 29.07.2010 |